Вы сейчас просматриваете Сомнительное топливо и как с ним бороться?

Сомнительное топливо и как с ним бороться?

Минпромторг бьет тревогу: в Россию может вернуться некачественный бензин

О том, что в России вовсю торгуют плохим бензином, сейчас практически не пишут в СМИ и не говорят в соцсетях. Качество моторного топлива на АЗС действительно стало выше, но старые «добрые» времена могут вернуться. Минпромторг РФ бьет тревогу. В ведомстве опасаются возможного ухудшения качества топлива на независимых АЗС на фоне ситуации с ценами на нефтепродукты. Такую информацию раскрыл журналистам министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в кулуарах форума «Антиконтрафакт-2018». По словам Мантурова, у тех сетевых АЗС, у которых есть прямые контракты с производителями, такой проблемы не должно возникнуть, потому что они получают качественный продукт от крупных нефтяных перерабатывающих компаний. Если вам пришлось заправить автомобиль сомнительным топливом, воспользуйтесь Активатором Топлива РиМетСомнительное топливо и как с ним бороться?

Активатор топлива РиМет попадая в топливо, связывает воду, которая находится в топливе (конденсатная вода) и превращает молекулу воды в активного участника процесса горения топлива. Это позволяет обеспечить плавно нарастающее давление на поршень, исключая ударные нагрузки, что увеличивает ресурс двигателя. Образованные радикалы Н+, Н-, ОН-, О -, О+, и т.д. «заряжают» топливо и способствуют его пред окислению (повышается октановое, цетановое число). В самом топливе катализаторы препарата разрушают бензольные кольца ароматических углеводородов – происходит более полное сгорание топлива, что повышает мощность и КПД двигателя, снижает расход топлива и токсичность выхлопных газов. Сера, находящаяся в топливе, полностью сгорает, не создавая соединений, которые откладывались бы на стенках камеры сгорания. Активатор топлива так же защищает металл от вредного воздействия присадок находящихся в топливе.

Активатор топлива рекомендуется применять при каждой заправке топлива или хотя бы в тех случаях, когда вы не уверены в качестве топлива.

Подходит для любых марок бензина и дизельного топлива.

Действие препарата начинает проявляться через 20-30 минут после применения.

Эффект от применения

— снижает расход топлива;

— повышает октановое / цетановое число топлива;

— защищает двигатель от воды, серы и вредных присадок, находящихся в топливе;

— увеличивает мощность двигателя и КПД;

— уменьшает нагарообразование;

— повышает полноту сгорания топлива;

— снижает детонацию двигателя;

— уменьшает выброс вредных газов (СО, СН);

— снижает расход масла;

— увеличивает ресурс двигателя;

— увеличивает срок службы свечей зажигания;

— облегчает запуск двигателя в любых условиях, включая морозы.

Где приобрести?

Полный ассортимент продукции РиМет

вы можете приобрести по адресу г.Владимир, ул. Луначарского- 31 м-н «Экипаж»

или заказывайте на сайте www.ekpv.ru

Горячая линия: 8-800-250-96-92; 49-30-79

Оптовый отдел: +7(910)186-19-78; 49-30-73

http://moymotor.ru/r-201118-minpromtorg-bet-trevogu-v-rossiyu-mozhet-vernutsya-nekachestvennyy-benzin#ixzz5XPJnU600